Попова призвала отказаться от мероприятий в закрытых помещениях из-за COVID-19
Глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова в преддверии новогодних праздников призвала отказаться от проведения мероприятий в закрытых помещениях или свести их к минимуму. Об этом она заявила 21 декабря на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусной инфекцией.
«Главное, в преддверии новогодних и рождественских праздников воздержаться или минимизировать проведение мероприятий в закрытых помещениях, планировать работу организованных мероприятий на открытом воздухе и, конечно же, воздержаться от путешествий и провести праздники в кругу семьи», — заявила глава Роспотребнадзора.
Свое мнение по этому вопросу также высказал премьер-министр России Михаил Мишустин. Он заявил о необходимости усилить контроль за
Читать на iz.ru


