
Попова предупредила об опасности вредных привычек при COVID-19
Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире Первого канала рассказала об опасности вредных привычек при встрече с коронавирусом.
Он отметила, что любая из вредных привычек, ослабляющих иммунитет, приведет к тому, что при встрече с COVID-19 человек окажется «менее готовым, менее защищенным».
«Это, конечно же, правильный образ жизни, это, конечно же, категорическое неверие в те мифы, которые сегодня есть. Например, если курить, то тогда меньше рисков», — сказала Попова.
Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано свыше 38 млн заболевших коронавирусом, более миллиона пациентов умерли. В России с начала пандемии выявили более 1,3 млн человек с COVID-19.
РФ стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был
Читать на gazeta.ru


