
Попов рассказал, что он изменил бы в Формуле-1
Формула-1. Комментатор "Матч ТВ" Алексей Попов высказал своё мнение по поводу того, как можно поднять зрелищность гонок Формулы-1, изменив технический регламент серии. "Если мы замедлим машины, но заставим их бороться между собой, зрителям станет интересно.
А то можно вообще отменить гонки и ехать по очереди, как в абстрактном бобслее — просто определяя, кто быстрее. Машинам можно добавить мощности, убрать гибрид и поставить узкие шины. Нарочно ломаем прижимную силу.
Машины будут ехать быстро, но скользить, и пилоты будут ошибаться. Не вылетать — я не кровожадный — но ошибаться. И между ними будет борьба.
Сейчас моторы не вытаскивают аэродинамику, это неправильно. Ты должен бояться, должен отпускать педаль газа. Королева автоспорта должна
. Читать на sport.ru

