
Попов: «Локомотив» не слишком сильно верит в Дзюбу
Бывший игрок «Рубина» Алексей Попов высказался о переходе российского нападающего Артёма Дзюбы в «Локомотив». «Дзюбе, наверное, некуда было больше деваться.
Тем более Москва, один из топ-клубов, как считается, хоть сейчас и находящийся в нижней части турнирной таблицы. Для него это хороший вариант, неплохие деньги, хоть контракт и на четыре месяца.
Для «Локомотива» это очередная опция наиграть схему «бей-беги». Если что-то будет не получаться, смогут играть на Дзюбу, он попытается зацепиться за мяч, проткнуть его в ворота.
Только на это расчет, поэтому и контракт на четыре месяца — не слишком сильно верят они в него», — приводит слова Попова «РБ Спорт». Ранее сообщалось, что Дзюба будет получать по контракту 2,5 млн рублей в месяц.
Читать на championat.com