

Попков, известный как «ангарский маньяк», сознался в убийствах еще двух женщин
Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», сознался в убийствах еще двух женщин. Преступления были совершены в 1995 и 1998 годах на территории Иркутской области. Бывший милиционер, обвиненный в убийствах нескольких десятков женщин, отбывает пожизненное наказание.Попков, находящийся в исправительной колонии особого режима для пожизненно осужденных, написал явки с повинной в совершении преступлений в Ангарске.
Следствие предъявило ему обвинение по убийству в июле 1995 года женщины, которая ранее считалась пропавшей без вести.После написания явки с повинной Попков был этапирован в иркутский СИЗО-1. На допросе в СК преступник сообщил, что в 1995 и 1998 годах убил в Ангарске двух женщин.
Ранее об этих преступлениях он не сообщал. По одному
. Читать на argumenti.ru

