Попавший под поезд мужчина не сразу понял, что лишился ног
Транспортные полицейские выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего еще 2 октября около железнодорожной станции Нурма. Как сегодня, 5 октября, сообщила пресс-служба Управления на транспорте СЗФО, 34-летний житель Тосненского района получил тяжелые травмы, но даже не понял этого.
По предварительным данным, мужчина, переходивший пути, был сильно пьян. Услышав гудок, поданный машинистом, он потерял равновесие и упал на рельсы. Отползти не успел. Несмотря на экстренное торможение, предпринятое машинистом, избежать наезда не получилось.
Пешеходу отрезало ноги в районе голени. Но из-за алкогольного опьянения и шока он даже этого не понял. Осознал лишь, когда к нему на помощь бросились люди и попытались его поднять, чтобы перенести с путей
Читать на spb.mk.ru
