
Попавшая в аварию на «скорой» петербурженка отсудила у перевозчика почти миллион рублей
Авария произошла в 2018 году, женщина с травмами была в больнице с января по октябрь
Петербурженка, которая попала в аварию на Скорой помощи, через суд взыскала с перевозчика почти миллион рублей. Об этом 15 ноября сообщает пресс-служба судов Петербурга.
Авария произошла 4 января 2018 года. Медицинская машина Ford, где везли потерпевшую, из-за невнимательности водителя на Морской улице съехала с дороги и врезалась в препятствие. В результате ДТП пассажирка попала в больницу с травмами. Там она находилась с января по октябрь 2018 года.
Из-за долгого лечения петербурженка потеряла зарплату.
Суд взыскал с компании СПб ГУЗ "Медсантранс" в пользу Лозинской 207 922 рубля, а также компенсацию морального вреда в сумме 600 тысяч рублей.
До этого
Читать на neva.today

