«Понадобилась не одна неделя»: Азиза приходит в себя после вылета из шоу «Маска»
Певица Азиза тяжело перенесла унижение, когда вылетела с шоу «Маска». Знаменитость выступала там в образе Пингвина и рассчитывала дойти до финала — но члены жюри решили, что ей там не место.
Прошел почти месяц — и только теперь Азиза рассказала подписчикам в Instagram, почему так эмоционально отреагировала на уход с проекта. «После эмоционального потрясения, которое мы с Пиней и Филиппом Киркоровым получили на шоу „Маска“, мне понадобилась не одна неделя, чтобы прийти в себя.
И вот — сегодня я в полном порядке», — пояснила Азиза. Певица призналась, что отвлечься ей помогли мысли о грядущей помолвке с возлюбленным.
С Аллесандро — русским итальянцем — она начала встречаться во время пандемии. Сначала мужчина был ее учеником, а затем
. Читать на 5-tv.ru

