

Помещенные на карантин туристы отказались есть еду отеля после отравления
Помещенные в отель на десятидневный карантин туристы отказались есть гостиничную еду после того, как их маленькие дети получили пищевое отравление. Об этом пишет Daily Mail.
4 июня 39-летний Пунит (Puneet) и его 37-летняя жена Приянка (Priyanka) из Эдинбурга прилетели вместе со своими детьми, четырехлетней дочерью Прит (Preet) и 13-месячным сыном Парт (Parth) обратно в Лондон из Индии. Семья сразу же направилась на десятидневную изоляцию в отель, который обошелся им в 2,4 тысячи фунтов стерлингов (около 240 тысяч рублей).
Как утверждает Приянка, на протяжении всего времени пребывания на карантине, объект размещения предложил им на выбор всего лишь несколько блюд, которые, к тому же, были слишком острыми для их маленьких детей. В ответ на
Читать на lenta.ru
