Пользователи «Велобайка» в июне совершили в 6 раз больше поездок по сравнению с маем
Число поездок пользователей «Велобайка» в июне увеличилось в шесть раз по сравнению с маем. Об этом рассказали в пресс-службе банка, который поддерживает проект.
— Число поездок в рамках городского проката «Велобайк» выросло в шесть раз по сравнению с маем и на 30 процентов — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Москвичи активно брали в прокат велосипеды только за июнь они совершили 1,3 миллиона поездок, — отметили в пресс-службе.
Как уточняется, число поездок на велобайках с момента открытия проката превысило 1,6 миллиона. Порядка 500 тысяч из них совершили курьеры и волонтеры, которые оказывали помощь горожанам в период самоизоляции.
Наибольшее количество поездок (77 тысяч) зарегистрировали 24 июня, показатель стал
Читать на vm.ru



