
Пользователи Сети оценили откровенное интервью Протасевича
Пользователи Сети высказались относительно интервью экс-главреда Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича телеканалу ОНТ.
Ранее Протасевич принял участие в программе «Марков. Ничего личного», выходящей на канале ОНТ. В рамках передачи белорусский экстремист признал себя виновным в призывах к протестам. Кроме того, он рассказал, кто занимался координацией митингов. Среди них оказались основатель NEXTA Степан Путило, члены редакции NEXTA Ян Рудик и Тадеуш Гичан, журналист Франак Вячорка, блогеры Антон Мотолько и Эдуард Пальчис, политолог Артем Шрайбман, а также медиаменеджер Дмитрий Навоша.
В интервью Протасевич также заявил о сотрудничестве NEXTA с фондом «Белорусский дом в Варшаве» и также правительством Польши.
Пользователи Сети
Читать на newinform.com
