

Пользователи Reddit: в России ситуация с правами рабочих обстоит лучше, чем в США и Канаде
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Американские и канадские пользователи портала Reddit позавидовали условиям труда в России и признали их преимущество по сравнению с теми, которые действуют у них на родине.
Соответствующий пост, описывающий формат отпусков и декретов в России, появился в разделе antiwork, в котором юзеры делятся историями о несправедливом отношении к работникам со стороны начальства. Автор с ником SlowFlash написал, что в России гарантирован отпуск, больничные оплачиваются, а во время декрета работодатель не имеет права уволить сотрудника.
"То есть в России с правами рабочих лучше, чем в Штатах. Офигеть", — написал один из пользователей.
"Америка — величайшая страна на свете. Только на деле ни в чем она не первая, если
. Читать на ria.ru