



Полякова в костюме с блестками похвасталась новым стилем в метро: "Меня переполняют эмоции"
Politeka.net, Полякова после возвращения в Украину продолжает активно вести социальные сети и рассказывать о своих успехах. Также артистка поддерживает украинцев и решила похвастаться кадрами из своего недавнего выступления.«Одна из моих новых песен «Все будет хорошо, Оля», которую вы могли услышать на «Концерте в метро»! Каждый раз, когда я пою эту песню, даже тихо о себе, меня переполняют эмоции… Эмоции, которые поймут только украинцы… Это еще не релиз трека, но скоро он будет!» - написала Ольга.В сети также отреагировали:«До мурашек ?; До слез….? Да будет Божья Воля!❤️; Очень хорошо звучит Ваш голос на украинском❤; Переход на украинский выращивает у вас глубокую артистку.
Мы вас поддерживаем и ждем таких песен!; Классная украиноязычная песня ??; Хорошо, Оля! Родной, украинский язык всегда звучит хорошо!; Очень хорошая песня».Ранее в сети начали распространяться информация о том, что супруг все же с семьей воссоединился и спокойно смотрел концерт жены в Праге. Полякова поспешила ответить."Прошу вас, люди, не распространяйте го*но на вентилятор, противно на это смотреть! И кстати, с 29 июня мой муж имеет право выезжать из страны, так как ему исполнилось шестьдесять лет.
Поздравьте меня! А все, кто разгоняет хейт и пишет неправду - закройте рты и идите в *опу" - отреагировала Полякова. Напомним, Оля Полякова ответила хейтерам после речевого скандала с Ефросининой.Как сообщала Politeka, Александр Педан публично осудил Полякову и Ефросинину.Также Politeka писала, что Полякова с Астафьевой показали, как веселятся по вечерам с Ефросининой.
. Читать на politeka.net