
Поляки иронично отреагировали на политику ЕС с вакциной «Спутник V»
В результате возникновения конфликтов из-за регистрации вакцины «Спутник V» правительство Польши оказалось недовольно призывам к вакцинированию. При этом пользователи Сети высмеяли политику ЕС, который критикует препарат только из-за страны-производителя.
Изображение взято с: pixabay.com На данный момент правительство Польши видит в российской вакцине политическую проблему. Жители государства, в свою очередь, возмущены действиями властей.
Регистрация в ЕС «Спутника V» спровоцирует проблемы для обычных граждан. При этом вопрос с лекарством на данный момент не решён.
Об этом сообщил Радослав Сикорский, который является польским политиком и европарламентарием. По его словам, националистическому правительству придётся самостоятельно решать
. Читать на actualnews.org
