Полуфиналист "Холостячки" и друг Эллерта Рыбак решил не скрывать, что думает о 8 Марта: "Полный бред..."
Андрей Рыбак, который дошел до полуфинала шоу "Холостячка", удивил заявлением о празднике 8 мартаКак передает Politeka.net, соответственный пост он опубликовал на своей страничке в Instagram."8 марта - полный бред! Радуйте своих женщин каждый день! Говорите им комплименты каждое утро! Дарите подарки тогда, когда вздумается! Удивляйте их и поддерживайте независимо от даты в календаре! Всем хорошего понедельника!", - сообщил Александр в подписи к фото, на котором позировал со своей девушкой Алиной Смирновой.Такие слова юмориста вызвали ажиотаж среди его подписчиков."Говоря синонимичными слова: «Борьба женщин за равноправие – полный бред».
Что же, очень жаль, Андрей, что для Вас 8 марта всего лишь повод подарить что-то своей девушке, абсолютно
. Читать на sport.politeka.net

