
Получившие вакцину «Спутник V» россияне рассказали об уровне антител после прививки
Привитые российской вакциной от коронавируса «Спутник V» рассказали о том, какой уровень антител вырабатывается после прививки. Оказалось, что показатели у всех разные.
Россияне, получившие отечественную вакцину от коронавируса «Спутник V», рассказали об уровне антител, который развился у них после прививки. У кого-то из них тест на иммуноглобулины показал четырёхкратное превышение норы, а у других – отсутствие выработки антител. Соответствующую информацию приводит РИА Новости.
В частности, у троих привитых россиян уровень антител составил 40,74, 20 и 14,60 при норме 10 или меньше. Двое человек использовали другие тест-системы, которые показали результат 15 при норме 1,1 и 17,57 при норме 0,8. Ещё два россиянина, прошедших вакцинацию,
Читать на versia.ru

