
Польша закрывает грузовое сообщение с Беларусью через «Кузницу»
Вчера власти Польши пообещали закрыть железнодорожный пункт в Кузнице, если провокации с мигрантами не прекратятся, а ситуация на границе не стабилизируется. Крайняя дата, которая называлась, 21 ноября. Однако ночью агрессивные группы нелегалов, направляемые белорусскими спецслужбами, пошли на штурм границы.
Польша решила не дожидаться и ответила режиму Лукашенко: с 21 ноября сообщение с Беларусью в железнодорожном пункте пропуска «Кузница» будет закрыто. Напомним, что 8 ноября режим Лукашенко устроил масштабную провокацию на польской границе.
Тысячи мигрантов под контролем белорусских спецслужб штурмовали границу Польши. Польская сторона сообщает, что в следующих штурмах границы могут принять участие до 10 тысяч
. Читать на udf.by
