Польша вводит локдаун из-за распространения "британского" штамма COVID-19
Для избежания кризисной ситуации в больницах, власти решили ввести усиленный карантин на три недели. Если ситуация не улучшится, они допускают еще большие ограничения.
Министерство здравоохранения Польши приняло решение о введении локдауна в стране из-за растущего количества больных COVID-19. Об этом сообщает tvn.24.
За минувшие сутки в стране подтвердилось более 25 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Ограничения вводятся с 20 марта по 9 апреля.
В Министерстве заявляют, что у них больше нет возможности вводить ограничение в отдельных регионах. "Единственное решение — распространить ограничения на всю Польшу.
… Известно, что наша важнейшая задача – не допустить глубоко кризисной ситуации. Глубоко кризисной ситуацией я считаю ту, при
. Читать на focus.ua



