Польша увеличила количество военных на границе с Белоруссией
Число польских военных, находящихся у границ Белоруссии, увеличено до 15 тысяч. Об этом в среду, 10 ноября, сообщил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак.
Днем ранее отмечалось, что пограничникам помогают 13 тысяч солдат.
— На границе уже 15 тысяч солдат. Если понадобится, это количество может быть еще увеличено, — рассказал он в эфире .
В этот же день в Госпогранкомитете Белоруссии , что на границе с Польшей в стихийном лагере обнаружены четыре избитых курдских беженца. Отмечается, что они получили жестокие травмы, которые предположительно нанесли польские силовики. По предварительным данным, они жестко обращались с беженцами и вытеснили людей за границу колючего заграждения на территорию Белоруссии.
Ночью , что две большие
Читать на vm.ru
