
Положинский высказался по поводу вручения повесток в ВСУ за правонарушения
Музыкант с первых дней российской войны ушел на фронт защищать страну от российского агрессора. Украинский музыкант и экс-фронтмен группы Тартак Александр Положинский высказался по поводу вручения повесток в ВСУ в качестве наказания за правонарушения.
Об этом он рассказал в комментарии Ukraїner. Артист считает такой подход неправильным.
По его словам, в таком случае, он получается плохим артистом. "По этой логике выходит как? Я был никудышным гражданином, плохим артистом, писал никому не нужные песни, давал стремные концерты - и за это все меня отправили на фронт… Но ведь на самом деле это не так.
Здесь очень классные люди", - высказал свое мнение Положинский. Напомним, объявленная в феврале мобилизация в Украине из-за полномасштабного вторжения России продолжится еще минимум до августа. Провинившимся повестки вручают, но не массово - МВД
. Читать на korrespondent.net
