
«Полный пипец». Собчак шокирована решением США
Посольство США в Москве с 12 мая прекратит обработку заявок на неиммиграционные визы (за исключением дипломатических поездок). Также ведомство рекомендует американцам покинуть Россию до 15 июня, если их российская виза истекает. Штат сотрудников дипмиссии сократится на 75%.
Об этом сообщается на официальном сайте посольства США в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, считает, что кардинальных перемен не произошло.
«Практически единицы россиян могли получать визы в последнее время в посольстве США в Москве. Их невозможно было получить, поэтому ничего не меняется. Если отматывать клубок недружественных шагов в обратную сторону, очевидным становится, что предтечей всего этого
Читать на politnavigator.net

