

Политолог прокомментировал высылку российских дипломатов из трех стран ЕС
Политолог Андрей Кошкин прокомментировал решение Германии, Польши и Швеции объявить по одному из российских дипломатов персонами нон грата и выслать их из стран. На эту тему он высказался в понедельник, 8 февраля, в беседе с телеканалом РЕН ТВ.
По словам Кошкина, данное решение связанно с поддержкой «коллективного курса» против России.
«Никогда в подобного рода обмене дипломатами, зеркальном обмене, никогда не представлялись документы, по которым можно было судить о поведении дипломатов, о нарушении ими определенных традиционных правил дипмиссий. Мы же представили документы, неопровержимые, свидетельствующие о том, что по одному представителю дипмиссий Польши, Германии и Швеции являлись участниками подрывной деятельности. В связи с этим они
Читать на iz.ru

