
Политолог объяснил, почему у белорусской оппозиции «все пошло не по плану»
Отъезд лидеров протестов из страны и отсутствие финансирования в ближайшее время сведут на «нет» протестную акцию в Белоруссии. Таким мнением поделился белорусский политолог Павел Карназыцкий.
Лидеры белорусской оппозиции с пафосом провозгласили о возобновлении протестной деятельности в Белоруссии с 25 марта. Но, видимо, что-то не получилось и заявленные митинги не состоялись.
Рассуждая о том, почему у белорусской оппозиции «все пошло не по плану», и какие шаги теперь предпримут ее лидеры, Карназыцкий выразил мнение, что их деятельность предсказуемо сошла на «нет» из-за того, что противники президента Белоруссии Александра Лукашенко уже давно уехали из страны.
По мнению политолога, их было не так уж и много, чтобы говорить о масштабном
Читать на newinform.com
