Политолог Михеев: Притеснение россиян в Средней Азии происходило всегда
Политолог и телеведущий Сергей Михеев объяснил, по какой причине россиян притесняют в Средней Азии. Подобные процессы наблюдались всегда, они лишь усилились после распада СССР.
Изображение взято с: pikist.com Сергей Михеев рассказал о сложившейся ситуации в беседе с изданием «Царьград». Необходимо принимать во внимание корни национальных проблем.
После отделения центральноазиатских государств от СССР, они стали возрождаться по национальному признаку. Во многих случаях русским предлагали «остаться в услужении или проваливать».
С 90-х годов наблюдалась негативная тенденция, включая прямое гонение на людей. Произошёл постепенный отток по причине того, что к ним относились несоответствующим образом.Важным моментом в событиях, происходящих в
. Читать на actualnews.org


