Политолог: концерт Басты в Санкт-Петербурге — это вызов власти
Политолог Сергей Марков в соцсетях назвал вызовом властям концерты рэпера Басты, которые при большом скоплении людей прошли в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 27 и 28 ноября.
«Баста и питерские организаторы концертов просто зарабатывают деньги. Зарабатывают их аморально. Потому что они аморальны. На это вызов правительству России и мэрии Питера. Если они будут мямлить и ограничатся легкими квазинаказаниями, то это увидят все. И в результате будет очень много нелегальных новогодних корпоративов. И всплеск эпидемии и смертей», — написал он.
По мнению политолога, властям следует оштрафовать Басту и организаторов концертов на всю сумму выручки за них.
Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин назвал «уроками Басты» решение городских
Читать на svpressa.ru



