
Полиция задержала избивших врача и водителя "скорой" злоумышленников в Кирово-Чепецке
Сотрудники правоохранительных органов установили личности напавших на врачей в Кирово-Чепецке злоумышленников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Нападавшими оказались двое местных жителей 1985-го и 1989 года рождения.
Происшествие случилось вечером 17 апреля на проспекте России в Кирово-Чепецке. Скорая помощь приехала на вызов к одному из жителей дома, по некоторым данным, для того, чтобы проверить его на коронавирус. На бригаду скорой напали двое пьяных мужчин. Драку заснял на видео очевидец произошедшего и выложил в Сеть.
Полицейские проводят проверку по факту случившегося и устанавливают все обстоятельства произошедшего. После этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Читать на inforeactor.ru