Полиция выявила 30 нарушителей без QR-кодов в транспорте Подмосковья
Полицейские задержали 30 пассажиров, которые пытались воспользоваться общественным транспортом в Московской области, не имея электронных пропусков. Об этом сообщили в пресс-службе транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
Минтранспорта Подмосковья и сотрудники Росгвардии 30 апреля и 1 мая провели свыше 6 тыс. проверок в общественном транспорте. Власти Московской области на период майских праздников увеличили количество проверок. Все граждане, выходящие из дома, должны на улице и в общественных местах соблюдать дистанцию и иметь пропуск с QR-кодом.
Полицейские осуществляют проверки на автобусных остановках, железнодорожных станциях и пересадочных узлах. Нарушители режима, не имеющие пропуска, могут быть оштрафованы на 5000 рублей, за
Читать на nation-news.ru
