
Полиция возбудила уголовное дело против водителя, который насмерть сбил пешехода и уехал
Полиция возбудила уголовное дело в отношении 54-летнего водителя, который насмерть сбил 28-летнего пешехода и уехал с места аварии. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По предварительным данным, водитель Ford Transit 25 октября сбил 28-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Человека с травмами заметили на дороге очевидцы, пострадавшего доставили в больницу, где 5 ноября он скончался.
Полиция установила, что в момент аварии пешеход был пьян и сидел на проезжей части. На следующий день сотрудники ГИБДД установили личность водителя и автомобиль, на котором произошла авария.
Освидетельствование показало, что автомобилист был трезв. С его слов он не заметил пешехода из-за тумана.
Читать на klops.ru
