Полиция вновь не смогла остановить гей-шабаш в центре Москвы
Геи и лесбиянки беспрепятственно смогли провести все три дня своего ЛГБТ-фестиваля, который проходил три дня в самом центре Москвы (Китай-Город) в конце минувшей недели.
о попытке активистов патриотической организации SERB прекратить мероприятие, пропагандирующее сексуальные извращения. Однако прибывшая в пятницу полиция остановить фестиваль не смогла. Аналогичная ситуация повторилась и в воскресенье, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Сначала активисты во главе с Гошей Тарасевичем вновь предприняли неудачную попытку проникнуть внутрь помещения, где, по их убеждению, происходила неприкрытая пропаганда однополых браков и прочего извращения.
В отличии от первого дня фестиваля, в последний день организаторы уже не пропускали через
Читать на politnavigator.net
