
Полиция вернула вещи смолянину из Никитинки, который даже не знал, что его обокрали
Житель станции Никитинки в Холм-Жирковском районе узнал о краже из его бани от полицейских. Сотрудники вернули смолянину имущество, об утрате которого владелец даже не подозревал.
О том, как это получилось 24 ноября рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. В Холм-Жирках сотрудники УГРО межмуниципального отдела МВД «Сафоновский» проводили оперативные мероприятия. Установив факт сбыта изделий из металла, они предположили, что товар мог быть украден. Удалось отыскать продавца – 30-летнего жителя одной из деревень района. Он и рассказал, что в конце октября похитил вещи из бани на станции Никитинка, чтобы продать.
Сотрудники полиции установили владельца бани и выяснили, что он не знал о краже.
Сбывавший похищенное мужчина
Читать на mk-smolensk.ru
