Полиция снова устроила рейд в Апраксином дворе
Апраксин двор вновь оказался под пристальным вниманием полиции. В этот раз, вероятно, проходит проверка исполнения торговцами миграционного законодательства.
Очевидцы сообщают, что утром в понедельник входы и выходы из Апраксиного двора оказались перекрыты. Туда подогнали грузовики Росгвардии. Рынок опустел, на территории находятся только сотрудники правоохранительных органов, которые проводят какую-то работу с продавцами.
Скорее всего, у них проверяют документы, чтобы найти или исключить нарушения миграционного законодательства. Однако, как передают очевидцы, мигрантов в этот раз оказалось меньше, поэтому работы у сотрудников полиции не так много.
Ранее «МК в Питере» писал, что Апраксин двор оказался в центре расследования. Некоторые
Читать на spb.mk.ru

