Полиция расследует массовое отравление собак в Сочи
Полиция начала расследование массового отравления бездомных собак в Сочи. Эти шокирующие кадры не оставили равнодушным никого: бьющиеся в судорогах животные умирают прямо на улицах.
Точно известно о жестоком убийстве, как минимум, двух псов. Еще одну собаку спасли прохожие, сейчас ей занимаются ветеринары.
На фоне участившихся случаев страшной гибели дворняг в городе заговорили о создании специальной службы по отлову бродячих животных. "У нас будет определена организация, которая будет осуществлять деятельность по обращению с животными без владельцев - исключительно гуманными способами. Отлов, стерилизация, вакцинация, помещение в приют и выпуск в естественную среду обитания животного, которое не проявляет агрессии", - рассказал заместитель
. Читать на ren.tv