Полиция расследует массовое отравление сотрудников Глобинского мясокомбината
14 рабочих одного из цехов Глобинского мясокомбината в ночь на 13 июля были госпитализированы с предварительным диагнозом "отравление неизвестным веществом". Об этом сообщает Главное управление полиции в Полтавской области.
Информация о массовом отравлении поступила в отдел полиции №1 Кременчугского районного управления от медиков около 0:30. На предприятие немедленно прибыла следственно-оперативная группа полиции для изучения обстоятельств происшествия и сбора сведений, необходимых для принятия правового решения.
Известно, что жалобы на ухудшение самочувствия начали поступать от работников в течение дня. Отмечается, что ныне на месте продолжает работать полиция.
Открыто производство по части 2 статьи 271 Уголовного кодекса (нарушение
Читать на delo.ua


