Полиция пресекла несанкционированные уличные автогонки в Новой Москве
Сотрудники ГИБДД пресекли несанкционированные уличные автогонки на территории Новой Москвы и привлекли их участников к административной ответственности. Об этом ТАСС сообщили в столичном управлении МВД.
В ночь на субботу в полицию поступило сообщение о скоплении людей и машин на Восточной улице в Щербинке. Прибывшие сотрудники ГИБДД составили на 14 водителей административные протоколы за различные нарушения правил дорожного движения. Участники гонок привлечены к ответственности по нескольким статьям КоАП. Это не первый инцидент, связанный с нелегальными гонками в Москве.
В ночь на 16 мая в интернете появилось видео, на котором видно, как в нарушение режима самоизоляции устраивались заезды при большом скоплении людей, была перекрыта часть
Читать на radiomayak.ru