Полиция погналась за "обочечником", который оказался наркодилером
Согласитесь, это довольно плохая идея - нарушать правила и привлекать к себе внимание, когда в твоей машине есть нелегальный груз? Особенно, если ты ездишь на не самой неприметной машине.
В Великобритании водитель BMW i8, чтобы не стоять в пробке, решил объехать её по соседней полосе, нарушая ПДД. Стражи правопорядка, вынужденные плестись вслед за фурой, оказались нетерпимы к такой наглости и начали преследование спорткара. Увидев "хвост", BMW ускорился. Началась погоня, которую от начала и до конца запечатлел видеорегистратор, установленный в машине полиции.
BMW i8 ловко маневрирует в потоке машин на высокой скорости (максимально зафиксированная - более 100 миль в час), игнорирует светофоры, вынужденно съезжает с дороги. На бездорожье салон
Читать на rg.ru

