
Полиция обезвредила 2 самодельных взрывных устройства на рынке в Киеве
Полицейские обезвредили два самодельных взрывных устройства на рынке Минский в Киеве. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
"Только что взрывотехники обезвредили два самодельных взрывных устройства на рынке "Минский". Около 12.00 (совпадает с мск - ред.) дня аноним сообщил по линии 102 о заминировании двух автокиосков по адресу Оболонский проспект, 26", – написал Кличко в Facebook.
Он отметил, что правоохранители проверили поступившую информацию и обнаружили опасные предметы.
По его словам, людей срочно эвакуировали. Периметр вокруг киосков взяли под контроль правоохранители и спасатели.
Ранее во вторник взрыв прогремел у станции метро "Минская" в Киеве. В Нацполиции Киева объяснили, что хлопок был вызван обезвреживанием взрывного
Читать на m24.ru

