Полиция Капитолия попросила Нацгвардию США продлить охрану Конгресса на два месяца
Конгрессмены опасаются нового штурма правительственного здания сторонниками теории QAnon. Полиция Капитолия попросила руководство Национальной гвардии США продлить охрану здания еще на два месяца, в связи с опасениями волны новых протестов в Вашингтоне.
Об этом передает Associated Press. Сейчас запрос полиции рассматривается в Пентагоне.
Правоохранительные органы Вашингтона находятся в состоянии повышенной готовности в четверг, 4 марта, после того, как разведка раскрыла "возможный заговор" сторонников теории QAnon. Как ранее заявил конгрессмен Адам Смит, некоторые из этих людей считают, что 75 лет назад инаугурация президента проходила 4 марта, и поэтому они могут собраться снова и предпринять штурм здания Конгресса. Издание отмечает, что
. Читать на focus.ua

