Полиция Барнаула ищет тех, кто варварски провёл обрезку яблонь на проспекте Строителей
В пресс-службе мэрии города заявили, что согласия на обрезку фруктовых деревьев не давали.На проспекте Строителей в Барнауле между домами №21 и №22 неизвестные практически спили пятнадцать яблонь. Обрезка была настолько радикальная, что жители города уверены – яблони вряд ли выживут.В мэрии Барнаула пояснили, что администрации Железнодорожного отношение к этой обрезке не имеют.
Как рассказали в пресс-службе, из района был сделан запрос в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города на проведение санитарной обрезки тополей, которые находятся на этом участке.«Данные работы запланированы. Но обрезка молодых яблонь ни комитетом, ни „Горзеленхозом“ не производилась», - уточнила председатель комитета информационной
. Читать на runews24.ru
