

Полицейское авто сбило пенсионера, все закончилось трагично: "Внезапно выбежал на дорогу"
Сейчас ищут свидетелей смертельного ДТПРаботники полиции на служебном авто сбили местного жителя. Трагедия произошла вблизи села Городище Ровенского района Ровенской области.Об этом сообщили в Нацполиции Ровенской области.ДТП произошло 24 июня на трассе Киев-Чоп.
Там полицейский автомобиль Toyota Prius сбил пенсионера - 61-летнего местного жителя. Правоохранители сами вызвали на место трагедии полицию и скорую помощь.
Но пострадавшего мужчину спасти не смогли, он скончался в больнице от полученных травм.На месте, следователи установили, что в служебном автомобиле ехали работники Национальной полиции Закарпатья. Во время проверки было установлено, что полицейские за рулем были трезвыми.
Читать на politeka.net

