В Киеве авто сбило скутер и придавило его водителя к самосвалу
Женщина, управлявшая двухколесным, погибла на месте. Драгер показал наличие в крови водителя-виновника аварии 2,6 промилле алкоголя.
В столичном Святошинском районе, на улице Бударина, в среду, 14 июля, нетрезвый водитель автомобиля Honda совершил двойное смертельное ДТП - сбил скутер, после чего врезался в грузовик. Жертвой аварии стала женщина-водитель мотороллера, пишет Киев Оперативный.
Отмечается, что авария произошла в первой половине дня. "По предварительной информации, водитель Honda сбил женщину, которая двигалась на мотороллере.
От удара двухколесное транспортное средство улетело в сторону, а саму потерпевшую зажало между Honda и грузовиком MAN, который водитель легковушки также протаранил", - говорится в сообщении. Как
. Читать на korrespondent.net