
Полицейский Дед Мороз осуществил мечту маленького пациента из воронежской больницы
В ходе всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники воронежской Госавтоинспекции посетили детскую больницу, чтобы поздравить шестилетнего Женю Кравченко. У мальчика была мечта встретить Деда Мороза и покататься на настоящей полицейской машине. Мама Наталья помогла ему написать письмо на интернет-сайте ёлкажеланий.рф. И его мечта осуществилась.
Полицейский Дед Мороз приехал в больницу на патрульной машине и прокатил мальчика по территории больницы. Женя был удивлен и растроган. Он получил от полицейского Деда Мороза поздравления с наступающим новым годом, форменную фуражку и световозвращающий жилет в качестве подарка.
Фото: пресс-служба регионального ГУ МВД
В этом году социальная акция продлится до 10 января 2022 года. И вот уже 4
Читать на vrn.mk.ru