
Полицейских из Тобольска привлекли к ответственности за пьяный дебош
О пьяной вечеринке узнала жительница Тобольска Лариса Шакурова, после чего она обратилась к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. В результате, женщина получила официальный ответ.
В нем сообщалось, что ряд сотрудников МО МВД «Тобольский» привлечены к дисциплинарной ответственности. Ларису Шакурову такой ответ не устроил.
Она рассказала URA.RU, что в тот день в отделении полиции произошло несколько происшествий, но за свои деяния их участники не понесли ответственности. «Там был факт домогательства пьяного полицейского к одной из дознавательниц и несколько драк.
В том числе, в одной такой драке начальник ударил своего подчиненного огнетушителем», — пояснила заявительница изданию. Ларисе Шакуровой было отказано в возбуждении
. Читать на nashgorod.ru
