Полицейские вернули мужчине-растеряше чемодан с15 миллионами рублей
Полицейские вернули жителю Биробиджана чемодан с 15 миллионами рублей. Мужчина так спешил на поезд, чтобы отправиться в командировку, что оставил ценный груз во дворе дома. Кроме денег, в чемодане также находился планшет и другие ценные вещи.
Как выяснилось позднее, мужчина является предпринимателем и в этот день как раз собрал выручку со своих торговых точек.
По его словам, он торопился в командировку, отвлекся на телефонный звонок и в итоге сел в машину без чемодана. Об инциденте рассказали в пресс-службе регионального УМВД.
Сообщается, что мужчина, поставив чемодан рядом с собой, ожидал такси, которое должно было доставить его до поезда. Отвлекшись на телефонный разговор, он сел в автомобиль, а чемодан оставил на лужайке. Там он простоял
Читать на ridus.ru
