
Поль Погба: я забил прекрасный гол. Не ожидал такого от своей левой ноги
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал победу в матче 18-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом» (2:1). «Это был тяжёлый матч. Мы знали, что так и будет.
«Фулхэм» не сдаётся, давит и сохраняет компактность в обороне. Но нам нужна была эта победа, и она досталась нам с трудом. Что касается моего гола, я здорово пробил.
Не ожидал такого от своей левой ноги. Если не пробовать, то не узнаешь, что будет. Я очень рад, что мяч оказался в сетке.
Это прекрасный гол и прекрасная победа. Я люблю побеждать. Это самое главное.
Я всегда счастлив, когда выигрываю и когда на поле. Сегодня мы победили, так что я счастлив. Когда мы проигрываем, я злюсь.
Читать на championat.com
