Показываем фото ремонта в 20-й больнице, где пациенты жаловались на кошмарные условия
В красноярской больнице №20 начался масштабный ремонт. Фото обновленных корпусов выложила в Facebook пресс-секретарь учреждения Ирина Скуднова.
В этом году в больнице начался капремонт корпуса детской соматики. Это отделения для недоношенных младенцев и детей до года, а еще детское кардиоревматологическое отделение. Кроме того, работы ведутся на первом этаже и в подземном переходе под зданием.
Новый лифт. Фото: Ирина Скуднова
На ремонт из краевого бюджета выделили 39,8 млн рублей. Планируется, что работы продлятся до конца августа следующего года. С мая в больнице уже отремонтировали кардиологический корпус и отделение ультразвуковой и функциональной диагностики. Еще в планах капремонт терапевтического корпуса, где находится инфекционный
Читать на kras.mk.ru