Поиски 537 пропавших военных, разминирование, медпомощь: чем заняты миротворцы в Карабахе
Российские миротворцы в Карабахе с начала работы горячей линии по сбору сведений о пропавших армянских военнослужащих получили обращения о 537 военных, которые пропали без вести. Данные проверены, обработаны и переданы в поисковые отряды Центра управления миротворческой деятельностью.Как передает пресс-служба мироиворческого контингента, работа в этом направлении продолжается.Отмечается также, что за минувшие сутки 488 местных жителей возвратились в Нагорный Карабах.
Всего с момента прекращения огня и ввода российского миротворческого контингента в Карабах вернулись 43584 человек.Приводятся и другие аспекты деятельности миротворцев. Так, в Мартунинском районе выездной врачебной бригадой российских медиков оказана необходимая помощь пятерым
. Читать на ru.armeniasputnik.am
