Похудевшая Кадышева вернулась на телеэкран и довела зрителей до слез
Певица Надежда Кадышева, недавно отметившая 61-й день рождения, впервые за долгое время появилась на телеэкранах.
Знаменитость стала гостьей популярного ток-шоу «Привет, Андрей!» по приглашению телеведущего Андрей Малахова. Программа была посвящена застольным песням. Звезда порадовала зрителей исполнением старого хита «Виновата ли я». Эта композиция часто поется на застольях и праздниках.
Поклонники Кадышевой были рады видеть своего кумира после периода затишья. Они написали массу приятных слов, адресованных звезде, в социальных сетях.
«Устал народ от гламура, ботокса, силикона и хамства с выпендрежем. Захотелось чего-то настоящего, идущего от души и всего сердца. Как приятно смотреть на артистов в их лучших ипостасях. Даже Малахов
Читать на politros.com



