



Похоронили 14-летних близняшек, погибших от удара по Краматорску
Сестры-близнецы Анна и Юлия Аксенченко в августе могли отпраздновать свое 15-летие. Их мать работает врачом-хирургом в Краматорской больнице. В городе Доброполье похоронили двух 14-летних близняшек, погибших от российского ракетного удара по кафе в Краматорске.
Об этом сообщает Онлайн-журнал Свои. Отмечается, что сестры-близнецы Анна и Юлия Аксенченко в августе могли отпраздновать свое 15-летие. Как уточнил фотограф из Дании Ян Граруп, девочек в Доброполье похоронила их мать, врач-хирург Краматорской больницы Ольга Аксенченко.
"Семья уехала из Краматорска, когда началась война. Но в тот день девочки вместе с отцом приехали в город навестить маму в госпитале - а перед отъездом решили пойти покушать пиццы", - отметил он. Фото: Photographer Jan Grarup Напомним, вечером 27 июня россияне запустили две ракеты - одна из них попала в общепит в центре Краматорска, а вторая упала на территории села Беленькое.
Погибли 12 человек (в том числе три ребенка). Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
