Поход в туалет в метро обошелся пассажиру в полмиллиона рублей
Мужчину оштрафовали за срыв движения поездов.
Самую дорогую цену за поход в туалет придется заплатить молодому жителю Щелковского района Подмосковья. Парень по имени Дониёр решил, что удобнее всего справлять естественную нужду на путях столичной подземки. Теперь ему придется раскошелиться на полмиллиона рублей.
Как стало известно «МК», Дониёр использовал рельсы сабвея в качестве сортира в октябре прошлого года. Он спрыгнул с платформы станции «Измайловская» и занялся тем, что обычно люди делают в кабинках за закрытыми дверями. Бесстыжего пассажира попытались задержать. Он бросился наутек.
Станция «Измайловская» находится на открытом участке синей ветки метро, здесь есть возможность для маневра, поэтому полицейским пришлось изрядно попотеть –
Читать на pravda-tv.ru

