
Похмелье «русских зомби» будет тяжким
То, что происходит с их стороны — не наш выбор, а их, хотели они этого или нет. Они поддерживали путина, как они думали, ради своего спокойствия, стабильности и безбедного нахлебничества. Они делали безответственный выбор, не думая, что любой выбор ответственен. Их выбор в итоге оказался преступным выбором террора, убийств и войны.
Не верю я в это. Тут, как по мне, другое, похуже, погнилее. Объясню почему: только совсем нездоровый человек не в состоянии различать, что такое хорошо, а что такое плохо. Россияне — не исключение.
— жажду психокомпенсации за то, что они считают «унижением от Запада». Помните разговоры о том, что «победители теперь живут хуже побеждённых» в отношении результатов Второй мировой войны? В сознании...
Читать на argumentua.com


